Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Поцелуй каким бы он ни был нежным дразнящим либо жарким и страстным, не может не приносить пользу. Учеными доказано, что поцелуи предотвращают риск инфаркта и сердечно-сосудистых заболеваний за счёт повышенной циркуляции крови во время процесса.

Учёные и диетологи пришли к выводу что поцелуй сжигает калории, минута страстного поцелуя помогает сжечь калорий больше чем минута быстрой ходьбы.

Существует медицинская точка зрения, что во время поцелуя в слюне вырабатывается фермент который, помогает бороться с кариесом.

Но это только медицинская точка зрения, можно смотреть ещё и с позиции психологов. Ведь поцелуй за счёт выработки гормона счастья, является еще и отличным антидепрессантом, который расслабляет, борется с депрессией и повышает настроение. Психологами доказано, что целующееся ежедневно пары, легче переживают кризисы в также не стоит забывать и о родительских поцелуях, ведь дети которых родители часто баловали поцелуями вырастают увереннее в себе, и во взрослой жизни намного проще находят свою нишу.

Даже косметологи доказали что поцелуи борются с образованием морщин.

Поэтому целуйтесь на здоровье, я становитесь красивыми счастливыми и главное любимыми.

Автор: trulyalyakina

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 25.01.2021 23:50
Мотать страницу вверх