Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Думаю, многим знакомо чувство растерянности перед витринами магазинов, когда понимаешь, что одни товары привлекают своей строгостью, другие - размером, третьи кажутся особенными, но таковыми не являются, поскольку изготовлены не в единичном экземпляре, и хочется выбрать что-то такое, чего нигде до этого не было и нигде больше не будет. В наше время проблема уникальности стоит на пике кризисной отметки: она касается всего, на что падает наш взгляд - фильмов, книг, мебели, электроники и т.д. Поэтому в поиске уникальных товаров стала преобладать услуга изготовления на заказ, которую предпочитают "штампованным" изделиям.

Сложно описать эмоции, посещающие в момент осознания того, что ты способен сделать что-то особенное: в моём случае - уникальный контент, - и умение неповторимо излагать свои мысли подстегнуло меня к написанию статей. Текст как результат активной умственной деятельности - это маленький, но приятный подарок для каждого заказчика, с которым мне довелось (и доведётся) сотрудничать. Приятные отзывы, благодарность и вознаграждение - это подарок, который я получаю в ответ.

И как же приятно дарить что-то неповторимое, когда заказчик с должным уровнем понимания, лояльности и справедливости оценивает работу, уважает чужой труд и стремится найти идеальных для себя авторов, - эти критерии превращают процесс работы на бирже в праздник, где все радуют друг друга подарками в виде хороших результатов и достойной оплаты, ведь подарки, сделанные своими руками, всегда самые ценные и приятные для всех нас.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.04.2013 11:02
Мотать страницу вверх