Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

ЖИРАФ. все знают, кто такой жираф. а кто он? он животное. а какой он? большинство скажет высокий, но на самом деле он упрямый. если бы он не был упрямым, я бы не отвечал на этот вопрос. итак, как оседлать жирафа...

первое (важно, без этого у вас ничего не получится). вы даже не догадываетесь, что это может быть. чедло есть, лестница тоже. но самое главное - у вас не ЖИРАФА.

"как же его достать", - спросит неопытный наездник. а я отвечу - в африке этих жирафов завались, седлай - не хочу. короче, едем в африку и крадем жирафа.

второе (!!!)

вот и началась легкая жизнь. вам нужен : жираф, седлоЮ и вертолетик, если вы карлик, а так пойдет лестница. сначала ждем утра. потом смотрим на юг. дальше ставим жирафа лицом на восток. ставим лестницу у ближайшего бока жирафа. залезаем и крепим седло. ну вот все и готово. спасибо. всем уда...

СТОЙ, ОН НЕ ХОЧЕТ ЕХАТЬ, ЧЕ ДЕЛАТЬ АРТЕМ

хехе, я вам не сказал самое главное... чем приручить жирафа. все скажут, жираф ест ... эээ... а че он ест то... ща загуглю, не надо ругаться... эээ, вот че то.. а, все, отмена паники. жираф питается... барабанная дробь... кокосами.

ты норм артем какие кокосы он листья ест

где ты в африке в пустыне видел листья? там в африке кокосы. значит он кокосы ест. последний шаг короче. лезем на пальму за кокосом и крепим на удочку. залезаем на голову жирафа и удочкой машем перед глазами. он сразу побежит. ну все, всем удачи, а пошел в бункер. а то мало ли щас начнете на жирафах как бешеные кататься и меня задавите. все, adios amigos.

Автор: artorlov07

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.01.2021 19:31
Мотать страницу вверх