Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Сны - лишь работа подсознания. Во сне мы можем всё - например, стать животным или предметом мебели, постичь глубины океана или забраться на самую высокую вершину мира. Сны могут порадовать нас, а могут напугать. Плохие сны называются кошмарами.

Снятся ли кошмары из-за сыра? Безусловно, нет. На качество сновидений влияет состояние нашей нервной системы и здоровья в целом, а также эмоциональный окрас дня, предшествующего сну. Вероятнее всего, сновидения будут яркими и радостными, если ваша голова перед сном не забита плохими мыслями, и наоборот, кошмар не приснится человеку, чьё эмоциональное состояние в норме.

Если съесть перед сном кусочек сыра, никаких кошмаров не привидится, ведь это никак не влияет на сюжет сна. Однако, исследования показали, что регулярный приём пищи менее чем за 4 часа до сна способен спровоцировать ряд проблем со здоровьем, которые, в свою очередь, могут повлиять на эмоциональную составляющую сновидений.

Не исключаю, что где-то существуют люди, увидевшие ночной кошмар из-за сыра. Вероятно, это может быть ребёнок, увидевший ростовую куклу в виде огромного куска сыра, или женщина на диете, которая настолько грезит сыром, что проецирует его в свои сны. Но это лишь мои фантазии. Так что ешьте сыр и пусть вам никогда не снятся кошмары.

Автор: TomReddl

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.01.2021 14:36
Мотать страницу вверх