Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Многие люди не задумываются о старости, всем кажется, что она далеко, а многие даже думают, что не доживут до нее. Поэтому, конечно же, никто не знает каким он будет в старости. Давайте немного порассуждаем на эту тему.
Все мы торопимся вырасти и скорее повзрослеть, не зная, какие сложности и трудности нас подстерегают. Сначала детки хотят быстрее из садика уйти в школу, потом, учась в школе и сталкиваясь с трудностями, торопятся пойти в университет, потихоньку начиная работать, чтоб появлялись личные деньги. В студенческие годы, когда уже появляются свои деньги, но ты ещё ничем не связан (работой, семьёй, детьми), многие люди кайфуют и в этот период, уже кто-то определенно начинает строить свою жизнь: искать хорошую работу, строить семью. Но при этом никто не задумывается о старости. А ведь жизнь быстро пролетает и каждый год нас приближает к этому страшному слову - "старость".
Я задумываюсь о старости, именно поэтому строю свою семью и воспитываю деток. Мне бы хотелось в старости жить в большой и дружной семье. Чтоб дети мои были счастливы и добивались своих целей, чтобы и они тоже имели крепкие и дружные семьи и ни в чем не нуждались.
Хочу быть "здоровой старушкой". Чтоб не лежать в кровати с болячками, а иметь возможность и попутешествовать и вести активный образ жизни. Конечно же, чтоб быть в старости здоровыми, счастливыми старичками, держащимися за ручку или в обнимку сидящими у камина, нужно попотеть в молодости, пройти и выдержать все испытания, которые подготовила нам наша молодая жизнь. Но ведь именно для этого мы и живём, не зная, что приготовила для нас наша судьба. Очень хочется, чтобы была, веселая, здоровая и беззаботная старость. Будем всеми силами стараться именно к такой старости себя подготавливать.

Автор: selemukhina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.01.2021 07:17
Мотать страницу вверх