Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Мы часто вспоминаем то время, когда были детьми. Казалось, это было совсем недавно: беззаботная пора веселья, игры с друзьями, школа...Но понимая, что те моменты уже никогда не повторяться, заставляет нас невольно задуматься о быстротечности времени. Наверное, каждый в детстве задумывался над тем, кем он хочет стать, когда вырастет. Тему будущей профессии поднимали и учителя, примерно к окончанию начальной школы, дабы понять, к чему стремиться ребенок, какие способности у него есть и как их развивать. Это помогает ребенку выбрать правильный жизненный путь.

Теми, кого я видела в мультфильмах и телепередачах. С годами мои предпочтения менялись: вдохновленная прекрасными книгами, я хотела стать учителем. Потом на смену пришло желание стать фотокорреспондентом или телеведущей, а спустя некоторое время я плавно подошла к своей нынешней мечте и, надеюсь, будущей профессии – я хочу быть журналистом.

Мы взрослеем и начинаем осознавать, что наша детская мечта стать принцессой так и останется детской, поэтому мы выбираем нечто более реальное.

Автор: Katy20

Оценка: 3

Уникальность: 75 %

Дата публикации: 22.01.2021 16:20
Мотать страницу вверх