Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Удовольствие можно получить от множества дел: от банальных игр на компьютере, до похода в горы.

Конечно, мне нравится делать и то, и другое. Но в игры я играю только с друзьями и это, наверное, просто способ побыть вместе с ними, хорошо пообщаться.

Гараздо интереснее походы в горы! Хотя я был только в Крымских горах, всё же это незабываемые ощущения! Этот освежающий ветерок на вершине Эклизи-бурун (Чатырдаг), это палящее солнце на Солнечной поляне (Демерджи) — всё это и многое другое не передать словами, это нужно прочувствовать на себе!

Также я получаю удовольствие от катания на велосипеде. Свой первый спортивный велосипед я купил не так давно — всего пару лет назад, но уже успел съездить дважды на дальние дистанции — по 150 километров в день. А в общем я проехал уже больше четырёх тысяч километров. Кто-то может сказать, что это безумие, от этого нет ничего полезного, только издевательство над собой. И мне, конечно, всё это говорили. Но, когда проезжаешь через сосновый лес во время дождя, ощущаешь этот прекрасный запах, а через пару километров впервые видишь фазана в поле, потом наблюдаешь, как орёл охотиться. Только ради таких случаев хочется куда-то поехать!

Вообще, моя давняя мечта — проехать крымское побережье на велосипеде!

Итак, у каждого свои способы отдыха: кто-то смотрит телевизор, кто-то читает книги, другие — занимаются спортом. Я же люблю общаться с друзьями, ходить с ними в горы и ездить на велосипедах!

Автор: yuracrim1999

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 20.01.2021 21:48
Мотать страницу вверх