Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

«Делу – время, потехе – час», - сказал великий русский царь в далёком прошлом. И вот в наше суетливое время с бесконечной спешкой и круговертью, получая этот долгожданный отрезок времени на отдых, задаёшься вопросом – как же его провести с удовольствием и максимальной пользой для себя?

Одни стремглав бегут на мастер-классы для усовершенствования имеющихся или приобретения новых навыков. Другие уезжают отдыхать на природу. Свежий воздух, щебет птиц, купание в игривой речке. Красота! Третьи отправляются на шоппинг. Вариантов отдыха превеликое множество, всех и не перечесть.

Но что касается меня, то я предпочитаю остаться дома и заняться милыми сердцу делами. Испечь яблочный пирог, завернуться в плед и посидеть на окне, читая строчки виртуозно сплетённых рифм любимых поэтов. А вязание! Что может быть уютнее, чем размеренный стук спиц под аккомпанемент клубочком свернувшейся мурлыкающей кошки? Если же снизойдёт вдохновение, то можно заняться скрапбукингом, сшить куклу или расписать набор ёлочных шаров, приготовленный на подарок любимой подруге. Признаюсь честно, мне никогда не приходится скучать дома. И если меня спросят, что же для меня время, проведённое в своё удовольствие, то я, не задумываясь, отвечу, что это время в стенах моей «крепости».

Ну, а что выберете вы?

Автор: InnaKotukova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.01.2021 21:36
Мотать страницу вверх