Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Мало кто сейчас верит в инопланетян. Эпоха популяризации космических существ, если такие и существуют, прошла несколько десятилетий назад, хотя редкие фанатики веры в жизнь на других планетах существуют. Представим, что мы -- один из таких людей (чем чёрт не шутит!).

Включив воображение, рисуем перед собой образ инопланетного сознания, например, в таком виде: ярко розовое желеобразное существо с тремя длинными щупальцами и вытянутой овальной головой. Чем-то напоминает осьминога, но есть его явно будет не вкусно. Так вот, отвлечемся от гастрономических изысков, а вернемся к инопланетянину. Вернее, к нескольким (кто же ходит в одиночку по чужой планете, верно?).

Осмотрев друг друга, можем начать диалог. Мне всегда были интересны иностранные языки, тем более языки из других измерений. Вежливо представимся, поздороваемся, зададим вопрос для начала диалога - всё по классике, но вот продолжение может быть непредсказуемым.

Кое-кто бы мог испугаться этой встречи, но не мы, ведь мы не из трусов. И не из вандалов, убивать инопланетян и сдавать на опыты мы бы тоже не стали. Мало ли, еще какая-то пандемия из-за них возникнет. В общем, настраиваем диалог на мирную дружелюбную волну, если, конечно, они разговаривают.

Вообще, было бы здорово иметь в друзьях инопланетное существо. Как минимум, это очень эксклюзивно)

Автор: azatalena

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.01.2021 20:06
Мотать страницу вверх