Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Как только солнце сегодня заглянуло в окно, я проснулась. Каждый день утром я занимаюсь йогой, завтракаю, поливаю цветы и иду гулять с собакой. Закончились морозы и теперь можно дольше наслаждаться свежим воздухом.
Я работаю удаленно, это и преимущество, и недостаток. Успеть выполнить работу в течение дня не всегда нужно, но я стараюсь не расслабляться и делать задание в срок, иначе не останется времени на семью, увлечения и новые проекты. Моя работа связана с наполнением и продвижением сайта.
Во время карантина вся семья дома, но работа, учеба оставляют мало свободного времени, поэтому мы решили не пропускать совместные обеды и ужины. Появилась минутка, и я зарегистрировалась на бирже turbotext.ru, прошла тест на знание русского языка и вот пишу тестовое задание. Надеюсь, что мои статьи будут интересны для меня и нужны заказчикам.
В течение дня занимаюсь «огородом на подоконнике», который регулярно радует урожаем, жду весну — это мое любимое время года. Я немного занимаюсь живописью, вечером меня ждет незаконченный зимний пейзаж.
В конце дня запланирую задачи на завтра, и, конечно, пойду гулять с собакой. Набираться бодрости и сил для новых свершений.

Автор: ann775

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.01.2021 16:18
Мотать страницу вверх