Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Знаете ли Вы, что содержимое холодильника может многое рассказать о своем хозяине? Ведь если глаза - зеркало души, то холодильник - зеркало его владельца. Этот факт давно доказан психологами и даже подтвержден работами фотографа из Америки, который делал снимки по данной тематике на протяжении нескольких лет. Итак, о чем говорит Ваш холодильник?

В зависимости от наполнения выделяют четыре типа людей: сознательный, преданный, творческий, светский. Если Ваш холодильник забит до отказа продуктами и при этом все расставлено по полкам и рассортировано, то Вы относитесь к первой категории. Хаос, в котором найдется все: от полуфабрикатов до домашних закаток, указывает на то, что владелец холодильника- человек, который предпочитает угождать окружающим, а также, вероятнее всего, склонен к лишнему весу. Светского человека выдадут пустые полки, еда есть всегда только в морозильной камере. Завершают классификацию люди, которые пытаются правильно питаться, а готовят, импровизируя и экспериментируя, используя весь творческий потенциал.

Кроме того, зная, какую еду Вы предпочитаете, можно сказать не только о том, какой Вы человек, но и чего Вам не хватает. Пристрастие к сладостям, например, свидетельствует о недостатке тепла и заботы. Кислый вкус по нраву тем, кто нуждается в безопасности и устойчивости. Соленая пища говорит о том, что Вы отдаете слишком много, пытаетесь делать несколько дел сразу. Если постоянно хочется острого, то стоит задуматься, не слишком ли монотонна Ваша жизнь. Горечь- символ очищения и освобождения, а вяжущий вкус- желание отгородиться от мира, изолироваться от всех.

Таким образом, содержимое холодильника дает очень много информации и о характере, и о страхах своего владельца. Хотите избавиться от ряда проблем в Вашей жизни? Проанализируйте Ваши вкусовые предпочтения и пристрастия. Ведь не зря говорят, что мы - то, что мы едим.

Автор: alnadtochy

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.01.2021 14:40
Мотать страницу вверх