Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Один из самых неловких случаев в моей жизни, произошел со мной в седьмом классе. В этот день мне казалось что все будет как обычно, что я просто закончу учебный день и вернусь домой. На тот момент я очень любила рисовать в школьных тетрадях различные картинки и зарисовки, одной из таких стала зарисовка девочки, которая собралась вешаться. На эту зарисовку меня воодушевила фотография из интернета.

Нарисовав эту девочку в тетради по русскому языку, я благополучно забыла о ней и спокойно сдала свою тетрадь на проверку и в конце дня ушла домой. Однако, придя на следующий день в школу меня вызвала классная руководительница к себе в кабинет.

Сначала я просто подумала что она хочет отдать мне какой-либо бланк на заполнение, но уже постучав и зайдя к ней в кабинет... Я осознала, что меня ждет серьезный разговор, ведь в кабине находилась она, школьный психолог и заместитель директора. И да, я оказалась права, меня ждал разговор о той самой зарисовке. Меня начали расспрашивать о том что все - ли у меня хорошо, нет - ли проблем дома и все в этом роде. Я в свою очередь постаралась объяснить что это просто глупая зарисовка по картинке из интернета, по факту так и было. В итоге данного разговора меня отпустили дальше на занятия, мне было в тот момент очень неловко и у меня после еще целый урок тряслись руки.

Вот так вот из-за одной зарисовки в тетради меня чуть не поставили на учет к психологу. С тех пор я стараюсь больше не рисовать в школьных тетрадях подобное.

Автор: Nastya2302

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.01.2021 20:59
Мотать страницу вверх