О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

О каких экстремальных развлечениях я мечтаю? Признаться честно, я никогда не задумывалась об этом.

Я люблю экстрим, но в то же время очень его боюсь. Наверное, мой уровень - это парк аттракционов. Американские горки в местном парке заряжают меня порцией адреналина на год вперёд. Я ведь действительно посещаю парк аттракционов не чаще одного раза каждое лето. Но тем не менее я обожаю это чувство замирания сердца, дрожи в руках и желания кричать то ли от страха, то ли от радости. Более того, на мой взгляд, это прекрасный способ справиться со стрессом, ведь когда выходишь за пределы аттракциона, забываешь просто про все, что было до.

Несмотря на то, что я вовсе не бесстрашная, моей огромной мечтой является прыжок с парашютом. Почувствовать себя летящей птицей, поборовшей все-все свои страхи и сумевшей сделать шаг и прыгнуть. Я бы записала свой полёт на камеру и в будущем показывала бы его моим детям, внукам. Я бы как семейную реликвию передавала это видео из поколения в поколения.

Мне кажется, когда я все-таки решусь на это, все остальные страхи и трудности будут казаться такими крошечными. Я с нетерпением жду этого момента. Момента, когда я пойму, что моя мечта сбылась.

Автор: mynameisdinara

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 19.01.2021 20:08
Мотать страницу вверх