Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Можно было бы, конечно, попытаться призвать людей к жизни в мире, справедливости, бережном отношении к нашей планете, но это все равно бы не сработало. Да и вряд ли бы я стал тратить такую редкую возможность на кого-то, кроме себя. Эгоистично, зато весело и запомнится на всю жизнь.

Если пытаться серьезно размышлять о такой возможности, то на ум приходит много интересных вариантов развития. Но раз случай гипотетический, то можно допустить вольность и сильно не задумываясь... просто рассказать о себе. А почему бы и нет? Ну вот, представим, что я сижу в кресле, возможно у стола, как диктор у микрофона, и весь мир меня слышит...

Наверное сначала я рассказал бы о своей жизни. Не обязательно говорить обо всем подряд – что-то можно упустить, что-то приукрасить, но и откровенно лгать не стоит. Можно рассказать о человеке, о котором вскоре узнает весь мир, а пока его личность останется в тайне. Лучше все заранее продумать. Описать свои характерные черты личности, немного рассказать о том, как бы можно было узнать этого человека, но и не вдаваться в подробности.

Конечно, можно спросить зачем все это и какое дело всем людям мира до меня? Никакого – в этом весь смысл, и вся интрига. Многие бы задумались с какой целью им сообщили эту информацию. Отличная шутка, как по мне.

Теперь, встречая новых людей, или просто идя по улице, я бы знал, что все они уже знакомы со мной, но даже и не догадываются об этом. Некоторые видели бы сходство с человеком, описанным им неизвестным голосом. При этом важно претворяться, что ничего не замечаешь. Думаю, вскоре появились бы появились самозванцы, утверждающие, что они - это я, что тоже забавно. И напротив, мне бы тоже вряд ли кто поверил, скажи им, что голос был мой. Это еще забавнее. В общем, как-то так. Поэтому, если вдруг услышите в голове голос, рассказывающий о своей жизни, то возможно он так шутит, или же ему просто нужно было придумать текст для этого эссе.

Автор: sobolevsky

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.01.2021 16:23
Мотать страницу вверх