Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Свои первые деньги я заработала будучи начинающим мастером маникюра. Я, взяв у мамы деньги на прохождение курсов "Гелевое покрытие ногтей и комбинированный маникюр", выучилась на мастера маникюра у отличного профессионала, благодаря которому в скором и заработала сама впервые в жизни. Для 14- летней девочки это была такая радость, что ни одному взрослому человеку такое даже и не снилось...

Купила свои первые инструменты для работы в ногтевом сервисе, первые материалы, такие как : гель для базового покрытия, разноцветные лаки, гель для завершающего покрытия (Топ), различные бусины, стразы, наклейки и прочее другое, для дизайна ногтей.

И вот пришёл ко мне первый клиент, вернее клиентка. В тот момент у меня было просто огромное количество эмоций, и радость, и страх, и волнение... в общем словами даже не передать, что творилось внутри меня во время обслуживания клиента. Но это ещё не все. Еще больше эмоций было в самом конце, когда я оказалась сама очень рада итогом проделанной работы, а клиентка то и дело, любовалась своими красивыми ногтями и хвалила меня. Никогда мне не забудется этот день. Я очень рада тому, что у меня получилось заработать самой.

Автор: Dartevl

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.01.2021 15:19
Мотать страницу вверх