Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Дорогие друзья!

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам одну занимательную и курьезную историю, которая произошла со мной буквально за несколько часов до окончания 2020 года. И начну я свое повествование с одной очень известной фразы из самого узнаваемого фильма...

Каждый год 31 декабря мы с друзьями.... нет, не ходим в баню. Согласитесь, это было бы слишком банально для самого нелепого случая в моей жизни. Мы с друзьями очень любим устраивать костюмированные вечеринки, посвященные символу наступающего года. Однако, как мы все с вами знаем, прошлый год оказался весьма трудным и непредсказуемым. Поэтому мы решили устроить вечер, который бы всецело отражал настроение уходящего года: мы организовали пижамную вечеринку. Да,конечно, собрать всех товарищей, ввиду дистанционных ограничений, не удалось. Но это не помешало самым веселым и отчаянным людям встретить наступающий праздник так, чтобы на утро о них говорили все соседи и даже писали социальные сети.

Как обычно, заканчивая свой последний рабочий день в уходящем году, мне предстоял вечерний квест по магазинам, только лишь с одой разницей: продуктовые витрины в тот день я заменила на вещевые. Мне нужно было подобрать новогодний пижамный образ, который бы в себе собрал воедино и мысли об удаленной работе, и непредвиденные многодневные выходные, а самое главное - качественно показал бы смену привычного образа жизни на изоляционный масочный режим. И тут на глаза мне попадается, кто бы мог подумать, костюм Гринча - похитителя Рождества из одноименного фильма. Это был одновременно и уместный тематический образ, и мягкий спальный костюм. И все бы ничего, если бы не одно "но"! После примерки наряда, мне так и не удалось его снять. Заклинило молнию.

"Не ехать же в этом костюме через весь город в общественном транспорте?!" - подумала я и вызвала такси до места назначения. Видели бы вы изумление водителя, который прибыл по моему заказу! Он не умолкал ни на секунду, слезно умоляя заехать хоть на 5 минут в гости к его семье, чтобы оригинально поздравить его племянников с наступающим праздником, которые в этом году перестали верить в Деда Мороза. Я, конечно, не смогла отказать.

Так весело я еще никогда не провожала уходящий год. Кстати, денег за проезд с меня не взяли.

P.S. Так с будущим мужем и познакомились.

Автор: NataMartirosyan

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.01.2021 13:38
Мотать страницу вверх