Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Поезд, как человек. Человек, как поезд. Невозможно оставаться в жизни неподвижным, бездейственным, аморфным. Все в этом мире движется. У каждого существа, вещи, предмета есть энергия, которая не позволяет оставаться на одном месте. Если ты двигаешься, значит, ты существуешь.

Здесь важно понимать: для чего ты двигаешься? Что ждет тебя в определенной точке, которую ты наметил? Как в любой математической задачке, поезд двигается из точки А в точку Б. Что же такого привлекательного в этом конечном пункте Б? А все просто. Там решение задачи. Там безмятежность. Там покой, который так необходим каждому поезду. Ведь в этом конечном пункте, решение определенной проблемы. Это как логическое завершение любой пьесы.

Помимо непрерывного движения тел, есть такое понятие как «предназначение». Поезд создан для того, чтобы выполнять желания многих людей. Представьте сколько человек он осчастливит, доставив их к определенному пункту назначения. В конечной точке, возможно, кого-то ждет любимый человек, либо семья, успешная карьера, единственная попытка изменить свою жизнь. Любая задача выполняется благодаря конкретным условиям и воздействию кем-то извне. Точно также на координаты жизни человека влияют определённые обстоятельства, его решения, желания других людей.

Поезд – человек, а человек, как поезд. В мире всегда все двигалось, движется и будет двигаться.

Автор: slavascar

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.01.2021 17:38
Мотать страницу вверх