Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Я думаю, что хоть раз в жизни, каждый человек задавал себе этот вопрос: « Как изменить свою жизнь?». Один начинает изменения с нового года, а другой с каждого понедельника. Кто-то хочет сменить работу, а кто-то прическу. В действительности много ли нам нужно, чтобы наша жизнь изменилась?

Для меня достаточно изменить одну привычка, чтобы моя жизнь стала другой. Я отказалась от сладкого, зная, что я принесу пользу своему здоровье, и моя жизнь изменится. Мое настроение уже не будет зависеть от кусочка шоколада!Мое тело скажет мне: «Спасибо!!!». Потому что, мой вес изменится и телу станет легко. И эти изменения продолжатся, как цепная реакция. Моя жизнь уже не будет прежней.

А Вы, с чего бы начали менять свою жизнь? Прочли бы новую книгу? Или сменили маршрут до дома? Я считаю, что маленькое изменение в привычном ритме нашей повседневной жизни, полностью меняет нашу жизнь. Не бойтесь сделать шаг навстречу новому, чтобы не пришлось жалеть о том, что не попробовали. Дерзайте, дышите полной грудью, рискуйте!

Автор: TatianaYusupova28

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 17.01.2021 21:50
Мотать страницу вверх