Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Во мне уже давно завершился процесс осмысления того, кому и когда уместно водружение памятника на нашей Площади Эволюции? Не скажу, чтобы с этим вопросом была связана вся моя повседневная мечтательная жизнь, но внимания ему я уделил достаточно. И вот настала пора поделиться своими мыслями, ведь если держать принятое решение только в себе, то какая от него польза? Такая же, как от памятника "непонятно кому" - никакая. Звонкая пустота для всех. И даже, я бы сказал, смешная пустота.

И нового мне придумывать не захотелось. Как говориться, "это всё уже когда-то было...". Между кандидатурами великих ученых, политиков и военачальников не найдется того, кто мог бы быть одинаково значим для разных членов нашего многошёрстного (без обид) общества.

Наверное, вы уже догадались? Конечно, не стесняясь повторения уже сделанного кем-то и где-то в других городах, памятник по праву должен быть поставлен мыши. Точнее, миллионам мышей, благодаря которым спасены миллионы человеческих жизней. Таких же людей, как и мы, уважаемые горожане.

Автор: DeminRoman

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.01.2021 10:52
Мотать страницу вверх