Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

У каждого человека есть своя слабость,есть свои трудности.Конечно же тяжело быть честными и откровенными с людьми, но самое тяжелое это быть честным с самим собой.Ведь только сам человек может помочь себе.

Если задать человеку вопрос:"Что тебе дается труднее всего?",он не долго думаю ответит: вставать по утрам и идти на работу или учебу,начать заниматься спортом,убраться дома,приготовить еду и многое другое....Ну скорее это не трудности,а просто лень мешает человеку делать то,что он по сути должен делать каждый день...

Можно понять человека,если он делает что-то,пытается,но у него не получается...Он злится,ему трудно,что он может это сделать,но не выходит....

У меня тоже бывают трудности,я пытаюсь с ними справляться,но это не всегда получается.Я стараюсь не сдаваться и добавиться результата.

Также каждый человек,не должен сразу же опускать руки и думать,что ничего не выйдет.Все мы должны добиваться успехов,хоть это и трудно,но мы должны показывать,что мы сильные и не сдадимся при первых же неудачах.

Автор: AlexandraZhuravleva

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.01.2021 10:42
Мотать страницу вверх