Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Не обращая внимания на все мечты населения земли о встрече с иной осмысленной расой, контакт с другим обликом — задачка сложная. На пути большое количество подводных камешков, которые стоит принимать во внимание, веря, собственно что в результате игра станет стоить свеч. В случае если вы оказались на авангардный переговоров с вторженцами, для вас скорее всего понадобится навык героев научно-фантастических книжек на тему первого контакта. И, в случае если повезет, все станут существовать длительное время и процветать.
В том числе и в случае если вы обнаружили беспроигрышный метод общения с пришельцами инопланетянами и сделали благоприятный обеим сторонам язык для переговоров, это ещё не залог, собственно что вас верно возьмут в толк. В обязательном порядке познакомьтесь с особенностями биологии и взорами ваших собеседников. Их восприятие действительности имеет возможность колоссально выделяться от вашего, собственно что всерьез осложнит взаимодействие. В следствие этого в обязательном порядке надо взять в толк не лишь только язык, но и миропонимание жителей других планет.
Путешествия в космосе как правило занимают много времени. Например что, в случае если вы обитатели «принимающей планеты», есть шанс, собственно что у вас станут десятилетия или же в том числе и века, дабы приготовить гостеприимный способ. Или же привести в порядок оборону планеты. Советуем израсходовать это время с разумом и на любой случай, снаряжаться как к переговорам, например и к проникновению
В случае если пришельцы не агрессивны, надобно направлять с ними разговор. Но для осознания интересов и целей иного облика не стать без эластичности.
Постарайтесь не показывать злость, пока же есть шанс условиться
Это золотое правило множества научно-фантастических романов применимо, в общем-то, и в будничной жизни. Но, когда речь идет о содействии цивилизаций, правильно вдвойне. Различия ведут к недоверию, а ставкой имеет возможность замерзнуть выживание цельного облика. В следствие этого принципиально припоминать, собственно что каждая жизнь ценна. А внеземное существо имеет возможность замерзнуть не лишь только небезопасным противником, но и нужным союзником.

Автор: aekayd

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.01.2021 07:17
Мотать страницу вверх