Как прожить на прожиточный минимум?

ИнфоТестовые задания → Как прожить на прожиточный минимум?

И так, как же прожить в нашей стране на прожиточный минимум. он не такой большой в россии и разгуляться естественно не получится, но всяко лучше чем в загнивающей европе. так как все же?
приходим в пятерочку и ищем просроченные товары, который в основном находятся в разделах: детское питание, кисломолочные продукты, орехи, консервы, но так же можно поискать и в других не самых популярных разделах. несем эти товары на кассу и оплачиваем. по недавним правилам пятерочки они должны будут вернуть деньги за товар и выдать такой же не просроченный.
с питанием разобрались но что же с транспортом. если вы живете в москве то платить за автобус это смешно, а за электричку тем более. на каждой станции есть дырки рядом с платформой позволяющие беспрепятственно не платить, а контролеры ходят крайне редко.
жилье: в идеале квартира бабки(царствие ей небесное), но если вам не повезло то не стоит расстраиваться. существует огромное количество сайтов предлагающих бесплатное жилье а так же иногда питание и тд.. это сайты знакомств. выбираете не самую красивую жертву и абьюзите под предлогом травмы полового органа и необходимости ожидания заживления в течении 3 месяцев, а потом можно менять место жительства. а на оставшиеся 6 тысяч предлагаю купить Cyberpunk:2077 для своей консоли и пива

Автор: LGBesports

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.01.2021 06:55
Мотать страницу вверх