Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Зачастую люди обманывают себя, полагая, что мнение окружающих для них неважно... Имея не малый опыт в сфере обслуживания, а именно банковского, могу с уверенностью сказать, что мнение окружающих очень важно! Опираясь на мнение окружающих, пусть даже это будут не только клиенты,а родные и близкие люди, человек осознанно идет либо к "высотам", либо " ко дну". Мнение окружающих формирует в нас уверенность, стимулирует к улучшению того или иного направления в работе, повышает самооценку. А также играет огромную роль в формировании человека, как личности! Особенно актуально в воспитании детей.

Проработав в банковской сфере 7 лет я с уверенностью могу сказать, что мнение окружающих очень важно для меня. Так как результат кропотливой работы, а именно " оценку" дают клиенты. Поэтому получая положительный отзыв, комментарий к проделанной работе, тебе хочется работать еще лучше, совершенствоваться и учиться чему-то новому. Это и есть стимул! Помимо клиентов работу оценивает и руководство, поэтому перед началом любой работы, пусть она будет легкой или тяжелой я с особой ответственностью отношусь к процессу работы. По знаку зодиака я - Дева, и что интересно круг моего общения тоже "Девы"- они зачастую бывают очень требовательны во всех отношениях, особенно касательно работы. Как говорит мой супруг: - "У тебя синдром отличницы"))

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, помимо ухода за ребенком, мне бы хотелось не утерять тех навыков и опыта работы. Хочу и дальше развиваться, узнавать для себя много интересного.

Автор: KarpikovaK

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 16.01.2021 22:01
Мотать страницу вверх