Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Вы не поверите, на днях задумалась об этом. Огорчается ли чёрная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

С самого детства нас кормят набором поговорок , пословиц и небылиц. Якобы события в нашей жизни так или иначе зависят от кошки , увиденной на улице, от нитки на одежде , от сна с 31 на 1 любого месяца. Будто не мы вершители своей судьбы , а совокупность объектов,предметов и явлений в окружающем нас мире. Понимаете , случайная кошка может стать в сознании человека решающим фактором его жизни , абсурдно! Происходит ли это так с обратной стороны? Что чувствует кошка? Ничего , товарищи , ничего я считаю!

Кошке не подвластно то мышление , что есть у нас , к счастью или к сожалению -не известно. Кошка не ставит во главу угла событие, знак. Она монотонно ,на протяжении жизни, восполняет свои потребности , руководствуясь инстинктами. Кошку никак не парит то , что происходит вокруг неё, если же только это не отвечает её инстинктам. Это прекрасно и весело осознавать . Ведь только люди способны ощущать сложную гамму симпатий , антипатий и чувств к миру. Горе от ума проще сказать . Но это совсем не значит , что это какой-либо минус , как факт.

Поэтому, прекрасные создания, кошки полностью , если хотите , игнорируют наши поступки и выходки . Они способны лишь проявлять нам своё внимание и может чуточку любви.

Автор: KseniyaMolnar

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.01.2021 14:07
Мотать страницу вверх