Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Какой я буду в старости? На этот вопрос пока никто не сможет ответить правильно. Ведь до моей старости еще много лет, а в будущее мы заглядывать не умеем.

Но, у меня есть богатое воображение, и я могу представить, какой же я буду тогда, через несколько десятилетий.

Я представляю себя маленькой милой старушкой, которая будет сидеть на лавочке, рядышком с таким же старым дедушкой. Позади нас уютный деревенский домик, с красной черепичной крышей и палисадником, полным ярких, ароматных цветов.

У наших ног резвятся наши правнуки. Они бегают по лужам, запускают воздушного змея и играют с нашим котом. Да, кот у меня непременно будет. Пушистый, полосатый, с длинным пышным хвостом и наглыми глазами. И звать его будут Маркиз.

После прогулок на улице, мы все вместе пьем чай из пузатого самовара. К чаю у нас пирожки с яблоками, которые я испекла сама. А еще земляничное варенье из ягод, собранных моими руками.

Это все мечты. А если быть честной, то я надеюсь, что я не буду сварливой, злой и вечно недовольной женщиной, которая пытается учить жизни молодое поколение. Я буду просто доживать тот кусочек жизни, который мне остался и радоваться каждой мелочи. Запаху цветов, радуге после дождя и каждому прожитому дню. И рядом со мной будут только самые близкие и любимые люди!

Автор: Galinka93

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.01.2021 13:56
Мотать страницу вверх