Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Что чаще всего загадывают люди, когда задувают свечи на торте? Хороший вопрос. Особенно, если человек никогда не задувал свечи на торте, как я. У меня и торт то был не на каждом Дне Рождения. В этом случае не могу воспользоваться своим личным опытом, попробую пофантазировать.

Что можно загадать в детстве, когда ты совсем ещё ребёнок? Игрушки. Много игрушек. Горы сладостей и чтобы зубы не болели. Получать хорошие оценки в школе или чтобы её вообще отменили. Чтобы родители подарили щенка или котёнка. Детские желания обычно просты, потому что их мир, в большинстве своём, занимают родители и друзья.

А что случается с нашими желаниями, когда мы становимся старше? Да по-разному. Одни люди мечтают о карьере, машинах, квартирах, миллионах. А другие рады тому, что у них уже есть. Они желают, чтобы их родные и близкие были здоровы, чтобы у них всегда была крыша над головой и еда в холодильнике, чтобы все были счастливы. Вот и всё.

Думаю, люди во все времена загадывали примерно одно и то же. Не было слишком больших отличий.

Каждый желает то, чего ему не достаёт в данный момент жизни больше всего. Если бы прямо сейчас передо мной стоял торт с горящими свечами, я бы загадала уверенность в себе. А что бы загадали вы?

Автор: charodeeva

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.01.2021 13:06
Мотать страницу вверх