Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Винни Пух и Карлсон – это литературные персонажи, о приключениях которых известно каждому. И чтобы ответить на поставленный вопрос, вспомним, чем каждый из них заслужил свою популярность.

Винни Пух является добрым, скромным и наивным плюшевым медвежонком. Он не раз говорил, что в его голове его одни опилки и не стыдился данного факта, ведь это не мешало, его голове выдавать забавные идеи. Вини получил любовь во многом, из-за курьезных ситуаций, в которые он попадал, и забавно из них выкручивался. Каждый может вспомнить историю с норой, которая перманентно вызывала улыбку.

Карлсон предстает перед зрителем, как маленький, пухленький и очень самоуверенный человечек. Он отзывается о себе, как «красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил». Как можно заметить, Карлсон не упускает момента, чтобы себя похвалить и рассказать о своих способностях, и только в хорошем ключе. Одной из главных особенностей Карлсона – умение летать. Нужно лишь нажать на кнопку, расположенную на животе, и у него за спиной заработает моторчик с пропеллером. Таким образом он свободно может перемещаться по воздуху, и благодаря такой способности Карлсон живет в маленьком доме на крыше.

Таким образом можно сказать, что оба персонажа колоритные, оптимистичные и смешные, и тяжело принять окончательный выбор. Однако, если сравнивать эмоции после знакомства с ними, то Карлсон выделяется в выигрышную сторону, благодаря своей выдающейся харизме.

Автор: Noiprocs

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.01.2021 11:13
Мотать страницу вверх