За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Для меня, маленького мальчугана, с обострённым чувством справедливости, вопрос, за кого болеть в эпическом противостоянии диснеевских мышонка и кота, был решён уже после пары серий. Наглый, бессердечный мышонок, который издевался над простоватым котярой, не вызывал особого сочувствия. Опять же, не настолько я был маленький и глупый, чтобы не понимать, что кот не имеет прям уж совсем явного намерения замочить мелкого засранца. Кот просто играл, быть может даже пытался подружиться тем способом, который считал действенным. Ну а что, у нас, ребят - дошкольников (да и младшеклассников) дружба очень часто начиналась как раз разборок и небольшой такой драки.. Зато потом - не разлей вода. Вот и кот Том вёл себя похожим образом.

А вот мышонок Джерри вёл себя так, как вели себя худшие представители нашего детского сословия: подставы, разводки, издевательства, стукачество, лицемерие. А ещё этот засранец был очень жестоким - продолжал издеваться даже над поверженным оппонентом. Нет! Такое в мужском (а мы то считали себя взрослыми, суровыми мужиками) не приветствовалось от слова "совсем".

Поэтому я каждую новую серию ожидал, когда же наконец мерзкий грызун получит заслуженных люлей и кот, наконец, станет победителем, восторжествует справедливость и в мире наступит равновесие.

P.S. Чтоб два раза не вставать: в "Ну, погоди!" фаворитом был, разумеется, волк)

Автор: Chuwee

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.01.2021 23:56
Мотать страницу вверх