В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Не каждый задумывался над вопросом "Есть ли в нем загадка?". Я считаю, что зря, так как этот вопрос довольно интересный и многое может рассказать об отдельном человеке, если задать таковой при первой встрече.

Казалось бы, что загадочного может быть в человеке? Встань перед зеркалом, рассматривай себя сколько угодно - и все станет ясно. Хочешь узнать что-то о других людях? Всего лишь нужно попросить рассказать немного о себе и пару раз встретиться. Но захочет ли этот человек раскрывать все свои секреты? Думаю, что нет.

Каждый индивидуален и имеет изюминку, свои мысли на тот или иной случай. В пример можно привести профессии, связанные с ярким и живым представлением предметов и явлений окружающего мира. Писатели, художники... Почему они видят мир именно таким, каким описывают? Что было в голове у Малевича, когда тот писал свою знаменитую картинку? Нашелся ли бы еще один человек в мире, который смог бы истолковать картинку также? Именно эти вопросы, возникающие при рассуждении на эту тему, и дают ясный ответ на вопросы "Есть ли во мне загадка?" - конечно есть. Даже я не могу с точностью сказать, что знаю о себе абсолютно все. Я уверена, что в каждом скрываются нераскрытые возможности и потенциал.

Автор: golubeva29

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.01.2021 17:15
Мотать страницу вверх