Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Мы ходили за ручку по Невскому проспекту, целовались около Исаакиевского собора, он дарил цветы, купленные у торговца на улице Некрасова, все было прекрасно, пока он не пригласил меня в логово моих самых страшных кошмаров.

Каждый человек чего-то боится. Даже если он не признается, поверьте - страшный сценарий, вызывающий мурашки, есть у каждого в голове.

Мой сценарий - это змеи.

Я хочу, чтобы вы понимали, тот, о ком говорю, мне сильно-сильно нравится, и от предложения сходить в зоопарк со змеями я просто не могла отказаться.

Настал день X. Я морально готовила себя ко встрече со своим самым страшным кошмаром, и, кажется, у меня почти получилось.

Подходим к кассе, к горлу поступает ком, в животе кто-то отплясывает макарену, руки дрожат. Он улыбается, держит меня за руку и убеждает, что мы классно проведём время. Однако именно сейчас я понимаю, что не смогу, что кружится голова, что вот-вот сердце выпрыгнет из груди. Я злюсь на себя, мне сильно обидно, что я такая слабая, но я вырываю руку из его руки и убегаю в слезах прочь, не объяснив ни слова.

Когда я вспоминаю эту историю, мне до сих пор стыдно и обидно. К слову, тот самый все-таки стал моим мужем, мы любим друг друга, но тот день остался в памяти как один из самых позорных в моей жизни.

Автор: vikakazarina98

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.01.2021 12:54
Мотать страницу вверх