Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Эту могущественную способность мне хочется разделить с собой, но в разном возрасте. Приглашаю вас в машину времени, мы отправляемся.

В 5 лет, если бы мне задали такой вопрос, я бы сломала детский сад. В холодное и темное время года, не раздумывала бы совсем. Взяла бы пластмассовую лопатку и принялась за дело. Самая главная преграда устранена. После я вернулась бы домой и включила мультики про принцесс.

В 10 лет я бы пошла с лопаткой уже на школу. Английский язык никак не хотел мне даваться. Я бы сломала школьную доску, а вместе с ней весь класс.

В 15, во время бунтовской молодости, я бы захотела выделиться. Переключить благой гнев с материального на абстрактное. Сломать стереотипы, это стало бы моей целью.

В 20 лет мне очень хотелось путешествовать. Переезд через границы казался большой преградой. Было необходимо заполнить целую кипу различных бумаг. Я бы сломала границы.

Сейчас, после года в напряжении, одиночестве, страхе перед невидимым врагом, я бы хотели с ним расправиться. Если бы можно было сломать всё, что угодно, я бы сломала коронавирус и пошла бы на открытый микрофон!

А что бы сломали вы?

Автор: Alice314159

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.01.2021 12:16
Мотать страницу вверх