Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Каждый человек, в том числе и я, хотя бы раз в жизни задумывался о том, чем стал бы заниматься, если бы не нужно было зарабатывать деньги. Такой вопрос у меня проскакивает часто. Оказывается, что у меня сразу появилась бы куча времени на свои дела, которые я люблю и умею делать лучше всего. Например, я очень люблю животных. Я бы открыла свой приют для собак и кошек. Спасать и продлевать жизнь животным прекрасно. Они ведь такие беззащитные.

Еще я очень люблю вязать крючком. Если бы у меня было больше времени, которое сейчас отнимает работа, то я бы воплотила в жизнь свои вязаные идеи. Больше всего мне хочется связать длинное платье, но на это сейчас не хватает времени. Вязаные платья крючком - чудо! Они легки, воздушны и очень соблазнительны.

Еще одно мое увлечение - цветы. Я люблю все цветы: домашние и уличные. Обожаю ухаживать за ними, создавать композиции. Люблю подбирать цветы так, чтобы их красота радовала весь теплый сезон. К сожалению, окна моего дома выходят не на солнечную сторону, поэтому света ало, а большинству комнатных растений нужен солнечный свет. По этой причине я отказываюсь от многих цветов, которые мне очень нравятся, но капризны и привередливы.

А еще, я бы посвятила больше своего времени дочке. Большую часть дня я провожу на работе, а она дома одна. Вместе нам удается только сделать уроки, на большее времени не хватает. А детям очень нужно наше внимание, ведь они так быстро растут. Время пролетит мгновением, и у ребенка совсем не останется воспоминаний о проведенном с мамой времени.

Пока это только мечты. Но, кто знает, может уже в ближайшем будущем мне не придется заботиться о зарабатывании денег, и я смогу воплотить в жизнь все свои мечты.

Автор: kirra1990

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.01.2021 23:30
Мотать страницу вверх