Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Что же самое важное в моей жизни сейчас? Сейчас я обучаюсь в десятом классе общеобразовательной школы, и сама очень часто задаюсь этим вопросом, ведь в скором времени я уже буду определять свою судьбу. И на данный момент мне очень важно понять, что же для меня важнее - учеба и будущая работа, друзья и социализация или что-то другое? А может быть, самым важным в моей жизни сейчас является возможность попробовать себя во всех возможных сферах работы, и понять, чем я правда хотела бы заниматься всю оставшуюся жизнь?
Всё-таки, мне кажется, что сейчас для меня на первом месте стоит образование, ведь именно оно решает мою судьбу: кем же я стану, когда вырасту, каким образованием буду обладать, и какое качество жизни у меня будет, когда я повзрослею.
Уже на данном этапе жизни я стремлюсь к лучшему, стараюсь максимально выжимать знания отовсюду, где это только возможно. Самое важное для меня в дальнейшем - уметь зарабатывать, быть воспитанным, начитанным и умным человеком, ведь именно такие качества, как я думаю, помогут мне хорошо устроиться во взрослой жизни.

Автор: oldmemorry

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.01.2021 14:34
Мотать страницу вверх