Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Я думаю каждого человека без исключения интересует вопрос возраста. Многие считают, что лучшие годы в жизни человека - это детство, беззаботное и счастливое, некоторые с трепетом вспоминают студенческие годы и годы своей молодости, а для кого-то пенсия стала самым спокойным и лучшим временем.
Лично для меня самым лучшим и прекрасным периодом в жизни человека является молодость, а именно тот небольшой промежуток времени, когда ты уже не ребёнок, но ещё не совсем взрослый. Ведь когда мы молоды, то полны энергии, готовы работать, учиться, заниматься спортом, влюбляться, замечать ту красоту мира, которую уже не способны заметить взрослые. Человек в этот период готов заниматься собой и своим развитием, он ещё способен мечтать и создавать чудо, которого он так жаждет. А студенческие годы добавляют остроты и драйвы в повседневную рутину, которую зачастую и не хватает взрослым людям.
В заключении, хочу сказать лишь то, что каждый возраст по своему замечателен и оставляет свои отпечатки в нашей жизни. Человек прекрасен в любом возрасте и способен быть счастливым и в детстве, и в глубокой старости, важно лишь одно: являетесь ли вы человеком?

Автор: Hi104ka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.01.2021 13:21
Мотать страницу вверх