Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Насколько я замкнут? Полгода назад я похоронил друга. И потерял друга, который жив и здоров. Но по сию пору встречаюсь с близкими мне по духу друзьями, не взирая на перенесенные нами болезни, включая коронавирус. Я получаю наслаждение от каждой нашей встречи. И получаю удовольствие от своего одиночества. Вообще, я считаю, что нужно наслаждаться всем, что имеешь и получать удовольствие от каждого пробуждения в новом просыпающемся дне.

Каждое утро радует зарождающимся светом в окне, чашкой доброго кофе с бутербродом. Знаю, что мне будут звонить или писать сообщения парни и девчонки, с которыми я знаком не один десяток лет. И это здорово! Значит я эти несколько десятков лет прожил не так плохо.

Замкнут ли я? И да, и нет. Я открыт любому общению с близкими мне людьми. И я абсолютно закрыт к навязчивым рекламным агентам, к людям, что несут в наш не простой мир негатив. Я готов поддержать человека, который нуждается в общении, но не стану поддерживать праздный разговор. Как это поведение расценить? Всегда виднее со стороны, мое мнение будет субъективно.

Автор: SergeyBykov1963

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.01.2021 12:08
Мотать страницу вверх