Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Ни для кого не секрет, что все люди разные. Один расплачется от просмотренного фильма про любовь, а другой не дрогнет при виде мёртвого животного, например. Один весельчак и балагур, душа компании, а другой молчун и домосед, один полезет спасать котёнка их пожара, а другой будет просто тихонько плакать в стороне. Все эти черты характера хороши и нужны по своему. Какие же близки лично для меня?

Мне очень нравятся сильные духом люди, не сдающиеся и не пасующие перед трудностями. Те, кто идёт напролом и добиваются поставленных целей, несмотря ни на что, не опускают руки при первых трудностях и работающие над своими ошибками вновь и вновь. Люди, которые не пройдут мимо, а всегда помогут попавшему в беду человеку. И не важно, мужчина это или ж женщина.

Также я очень люблю честность, искренность и открытость. Всё эти черты характера в настоящее время становятся редкостью, к сожалению. От этого я ещё больше ценю таких людей. А также стараюсь работать над собой, чтобы тоже быть таким человеком, о котором можно сказать:какая настоящая и сильная женщина.

Автор: ViktoriaG89

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.01.2021 08:53
Мотать страницу вверх