Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Расслабление начинается лишь тогда, когда в доме утихает суматоха, либо когда ты остаешься наедине с собой. Кто-то может найти успокоение в шумных компаниях, творческие же люди - совершенно не ограничиваются рамками общества. Отдых - это не просто потягивание пенного напитка на диване под "След", это время для воображения и релакса.

Я вывожу кистью акварельные узоры. Вот с "белки" капает на лист - какого цвета вода? Цвет лотоса, нежный бежевый оттенок кожи? Красный дракон?
В следующую минуту я танцую и пою - зажигательно, неумело, по-своему, но никто не видит. Никто не засмеется и не застыдит. Хоть на голове стой.
Когда наступает время для командной работы, я могу зайти в мобильную игру и выбрать персонажа. Остальные четыре игрока могут меня не поддержать, но я сделаю все от меня зависящее, чтобы привести их к победе. В дни просветления посвящаю себя любимым рецептам, чтобы устроить праздник живота.
А чтобы не отсидеть за многонедельным отдыхом и дистанционкой мягкое место, готовлю припасы и иду на исследование любимого полуострова и его интересных заброшенных мест.

Отдыха бывает много и он довольно разнообразен, в дни хандры активность сменяется на "Детство Шелдона", "Разочарование", "Однажды в сказке" и на длительное вязание шарфика...носочков...там и до свитера недалеко.
Но кто по-настоящему любит работать? Заниматься тем, от чего получаешь удовольствие? Я люблю заниматься текстом и иллюстрацией, так что надеюсь поделиться с вами своим запалом к работе!

Автор: Joys34

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.01.2021 01:03
Мотать страницу вверх