Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Такой шаблонный вопрос и неудивительно, что такие же шаблонные ответы сразу же приходят на ум. Сильный, смелый, благородный, верный... Столько эпитетов, но как часто за внешней ширмой таких сильных и благородных скрываются домашние тираны, игроманы, алкоголики...

На мой взгляд, настоящий мужчина это тот, кто не строит из себя благородного рыцаря, если таковым не является. Вообще ничего из себя не строит а показывает себя таким, какой он есть. Да, у него могут быть недостатки, но он не пытается их маскировать сладкой ложью. А если рядом будет любящая, верная, вдохновляющая спутница, то практически любые недостатки буду постепенно сглаживаться, потому что мужчина будет хотеть, чтобы любимый человек рядом с ним чувствовал себя комфортно и приятно. Тоже самое касается и не только романтических отношения, а, например, отношений с матерью либо сестрой. Настоящий мужчина не позволит своим недостаткам и слабостям приносить несчастье его родным.

Но это все утопия. Правда в том, что все мы не идеальные куклы, а настоящие мужчины и женщины со своими изюминками и тараканами. И вся суть взаимоотношений это то, как мы сможем притереться друг к другу. Однако почему то от мужчин всегда ожидают больше, он должен быть сильным, смелым и далее по списку.

Поэтому мне не нравится выражение "настоящий мужчина". Как по мне, оно применимо к киногероям. А в жизни есть просто мужчины. Без приписки настоящий/ненастоящий. Вот и вся правда)

Автор: Zefirka92

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.01.2021 23:18
Мотать страницу вверх