Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Летом многие семьи путешествуют по миру, ища новые приключения и впечатления. Одним таким летом я тоже решила испытать удачу и попробовать узнать для себя что-то новое. Поехать за пределы родной страны, посмотреть, как "хорошо там, где нас нет".

Мой выбор пал на Египет. Это очень популярное место, туда часто едут развеяться и отдохнуть, посмотреть на пирамиды и верблюдов. Я до последнего момента сомневалась. До момента посадки в самолет. Уже после взлета я поняла, что все-таки сделала это и железную птицу больше не развернешь. Я лечу в Египет.

На месте я была около 10 утра. Там намного теплее, чем в родном городе. Меня встретили улыбающиеся египтяне. Это очень странное чувство. Смешалась гордость, страх, восхищение. Я была горда собой, потому что я решилась на этот поступок. Я здесь, в Египте. А не там, в дождливом родном городе.

Я решила быстро перекусить и не тратить больше ни минуты. Мне так много нужно успеть, так много увидеть. У меня было всего пару дней. После перекуса я отправилась к пирамидам. Они и вправду внушительных размеров. Это выглядело даже устрашающе. Я пообщалась с местными, они мне многое рассказали. Это были самые теплые диалоги в моей жизни.

Дальше я решила покататься на верблюдах. Ведь это тоже будет незабываемое чувство. Я добралась до точки А, залезла на горбатого перевозчика и отправилась в точку В, постоянно засматриваясь на эти пустынные пейзажи. Они не менялись, нет, но они так завораживали, что оторвать взгляд было невозможно.

Все эти пару дней я провела в исследовании новой страны, я постоянно открывала для себя что-то новое. Очень большую роль сыграло то, что я была одна. Я могла вдоволь насладиться своими мыслями, уединиться с пустыней. Просто любоваться этой красотой без лишних слов.

Могу с гордостью заявить, что это был самый лучший отдых в моей жизни.

Автор: nastaasio

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.01.2021 22:09
Мотать страницу вверх