Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Увидев тему, мне стало интересно: каким образом должна выглядеть эта встреча? Хочу поделиться своим мнением на этот счет.
В современном мире люди относятся к ним, как к наиболее удивительному явлению. Находят артефакты подтверждающие их существование, успевают запечатлеть их на фотографиях или записать инопланетные звуки, приравнивая к их традиционной речи.
Я солидарна с теми, кто в них верит.
Самый интересный момент: как выглядит наш друг? По-моему мнению, у них такая же текстура кожи, как у землян, только зеленоватого цвета, черные глаза, по четыре пальца на каждой руке, длинные ноги и внятная речь. У них имеется летающая тарелка, которая озаряет огромную территорию.
Первая встреча всегда внезапная. Если бы передо мной приземлилась летающая тарелка, у меня случился бы шок. Представляю, как передо мной появляется инопланетянин: возможно он протянул бы мне руку и заговорил, или забрал меня с собой в космос или оставил специальное сообщение, которое я должна была бы передать всем жителям Земли. С удивлением я бы постаралась выполнить то, что бы он попросил сделать.

Автор: Gulnaz1706

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.01.2021 20:21
Мотать страницу вверх