Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Многие люди на нашей планете задаются вопросом «Есть ли жизнь на других планетах?», но что если правильнее было бы спросить «Есть ли жизнь внутри нашей планеты?».

Я бы хотела ответить на данный вопрос, выражая свое собственное мнение.

Как мне кажется, недра нашей Земли наполняет множество различных существ о которых мы даже не знаем. К этому вопросу можно подойти с научной точки зрения или же с точки зрения мифологии. Я больше склоняюсь к мифологии. Опираясь на китайскую мифологию о подземном мире, могу сказать, что глубоко под Землёй обитают существа, которых некоторые из нас могут встретить после смерти. Там находится лабиринт с различными уровнями и камерами, в которых заключены души людей после их смерти для искупления содеянных при жизни грехов.Грешные души испытывают боль и муки, которые повторяются снова и снова. Они не могут «умереть» от мучений, потому что, когда наказание заканчивается, их души возвращаются в свое первоначальное состояние и истязание повторяется снова.

Из вышесказанного можно сделать вывод о том, что я склонна думать о том, что глубоко под землей существует царство ада. Именно туда отправляются грешные души для того, чтобы искупить свою вину.

Автор: EvgeniyaLarionova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.01.2021 20:15
Мотать страницу вверх