Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

На самом деле я не знаю что бы я делал, но точно не проводил это время с пользой. За последнее время в интернете появилось много развлечений которые убивают наше время. Их список огромен : игры, казино, фильмы. Но мало кто задумывается, что время это можно потратить с пользой. Я вот решил освоить такое умение как Копирайтинг, но каждый может выбрать для себя любое другое занятия которое в перспективе может принести доход.

Выбор для занятий у меня был огромен, сначала я хотел как обычно поиграть, но вдруг в голову пришла одна мысль. "Игры ведь меня не прокормят" - подумал я. Кончено есть истории, когда молодые парни не имея больших возможностей выбивались на высокий уровень, но шанс один на миллион. Этот вариант я отсеял.

Другим вариантом для меня были фильмы, но из-за отсутствия достойных картин, которые я ещё не успел посмотреть этот вариант был так же отсеян. Да и стоит сказать что в просмотре фильмов нет никакой перспективы, лишь развлечение.

После отсеивания всех вариантов, я нашел то, что действительно интересно для меня. Написание авторских статей это огромный выбор, и большие перспективы!

Так и начался мой путь изучения копирайтинга. Всё началось с простого решения найти полезное занятие.

Автор: LikeLor

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.01.2021 19:09
Мотать страницу вверх