Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Очень сложно ответить на этот вопрос, так как каждый человек может считать, тот или иной возраст для себя лучшим. Для одного, лучший возраст - это 18-20 лет, когда окончив школу и поступив в ВУЗ, он становится студентом, начинает студенческой жизнью. Для другого - возраст, когда он ходил в садик, не думая о проблемах, которые есть у взрослых.

С детства каждый ребёнок мечтает поскорее повзрослеть, делать все, что захочешь или все, что запрещают родители , а став старше, в зрелом возрасте он мечтает вернуться в ту пору, когда послеобеденный сон в детском саду, считался наказанием. Или же снова стать школьником, прятать дневник, от родителей, в случае плохих отметок, влюбляться, писать записки, бояться контрольных. Чем старше становится человек, тем чаще он с теплотой вспоминает свои прожитые годы, которые он не ценил и которые оказались теми, которые он вспоминает с улыбкой на лице.

На основе вышесказанного можно сделать сделать вывод, что лучший возраст для человека - это тот возраст, когда он был очень счастлив.

Автор: ZhulduzAk

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.01.2021 16:57
Мотать страницу вверх