Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Можно ли перегнуть палку любви?

Всем доброго времени суток. Сегодня у нас довольно обыденная, казалось бы, тема, а именно – любовь. Но сначала стоит разобраться в том, что же значит это интересное слово? Может это чувство, которое возникает у девочки, что увидела в однокласснике-хулигане что-то особенное и непохожее, выделяющее его среди других? Это забота матери к своему чаду, что находит занятие для себя в основном за счет всяких пакостей? Или профессионал своего дела, который отдал ему двадцать лет и с восторгом берется за каждый новый заказ? А может это просто сухой химический процесс, который происходит в человеческом мозге? Скорее всего правильным будет любое утверждение, но для каждого человека приоритетом будет что-то свое и личная история на любовную тему найдется у каждого.

Но можно ли перестараться в этом плане? Что, если та девочка исписала тетрадь его именем, забыла обо всем и всех, кроме него, круглые сутки строчит ему смс в социальных сетях и на телефон, звонит поздним вечером, в школе проходу не дает, хотя они уже обсудили, что ему нравится совсем другая девочка с параллели? А как быть, если мама решила, что жена её единственного сынка уж слишком передерживает эти пироги и вообще, он больше любит с капустой, на самом деле, стоит пока остаться у них на некоторое время, чтоб вправить невестке немного мозги на место, хотя сына все устраивает? Как объяснить ситуацию, когда жена и дети дома ждут папу с работы, чтобы провести вечер вместе, а он приходит, мало того, что в десять вечера, так еще и все время навязывает свою профессиональную тему, не слыша ничего кроме? Но любовь ли это? По моему мнению – это уже больше, чем любовь, это помешательство и это проблема, которую нужно решать.

И так, все же, можно ли перегнуть палку любви? Я думаю, что нет, если это чувство, влечение и нужда в ком-то или чем-то не переходит границы. А уже эти самые границы у каждого свои. Спасибо за внимание, всем светлых деньков и яркой любви.

Автор: Damien91

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.01.2021 11:03
Мотать страницу вверх