О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Вы когда-нибудь просыпались в горах? Чтобы вас будил прохладный освежающий ветер, и при каждом глубоком вздохе воздух заполнял вашу грудь до такой степени, что выдыхать совсем бы не хотелось. Этот кислород действовал бы на вас как самые дорогие сигареты с кнопкой: из легких, поступая медленно в мозг, а далее в разум. Голова начинала бы понемногу кружиться и вот - вот можно было бы потерять сознание, но вы продолжаете дышать.

А может быть вы пробовали погружаться в море? Чтобы морские создания проплывали в метре от вас, вы чувствовали легкое давление на тело, ваше сердцебиение учащалось бы от увиденного. Было бы трудно поверить своим глазам, ведь все, что происходит около вас - это не подводное шоу. Это целый мир, который изучен человечеством только на 20%.

А может быть вы прыгали с парашютом? Взлетая на самолете и предвкушая момент, который продлится не больше 5 минут, но вы запомнили бы его на всю жизнь. Чувство невесомости, воздушности, свободы. Вам казалось бы, что вы чувствуете страх, но это было бы не так. Вам не страшно, вы шокированы. А в вашей голове крутился бы только один вопрос: неужели это все происходит со мной?

Если задуматься, то в мире столько всего нам неизвестного и неизведанного, и вряд ли за одну жизнь мы успеем все попробовать. Но это не повод отчаиваться, ведь всегда же начинают с малого.

Автор: goodahmetova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.01.2021 21:49
Мотать страницу вверх