Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Это мужчина. Ему 56 года. У него черные волосы и блестящие карие глаза. Это мой отец. Он, безусловно, тот человек, которым я горжусь больше всего. Забота о своих детях и родственниках - его главный приоритет. Все, кто его знает, видят в нем блестящего человека из-за его щедрости и доброты. Он очень успешен в своей карьере и во всем, что он стремится достичь. В следующих трех абзацах вы поймете, почему я так горжусь этим человеком.

Этого человека любят все, кто его встречает, за то, как хорошо он относится ко всем людям. Если другу семьи понадобится помощь в чем-то, мой отец будет первым человеком. Они знают, что могут положиться на него в решении своих проблем.

В своей работе он очень успешен. Он делает людей лучше. Он стоматолог. Люди, которые ходят к нему, знают, что могут ему доверять, потому что он не только замечательный доктор - он и Человек, чуткий, заботливый и «комфортный». Вот почему все люди, которые ходят к нему, снова и снова возвращаются. Я очень горжусь тем, что он высококвалифицированный специалист, а также тем, что он зарабатывает на жизнь занимаясь своим хобби. Ведь ещё великий Конфуций сказал: «Выбери себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни».

Как вы видели, мой отец - великий человек во многих отношениях. Его обожает семья, друзья, он очень ответственно относится к своим детям, и он очень успешен в своей карьере. Он также знает, каково быть ребенком, поэтому знает, как нам нравится, когда к нам относятся. По всем этим причинам я очень горжусь тем, что могу называть его своим отцом. Я уверенна, если мужчина успешен во всех сферах жизни - он может называться настоящим мужчиной!

Автор: Redjina75

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.01.2021 21:10
Мотать страницу вверх