От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

От чего вы не можете отказаться? Каждый из нас, услышав такой вопрос, начинает размышлять над ответом. Безусловно, можно быстро и не думая ответить на такой вопрос, преследуя свои цели, но, если задуматься над ответом, можно немного лучше узнать самого себя.

У каждого человека есть свои определенные ценности, которыми он руководствуется на протяжении жизни и которыми он дорожит. Исходя из них стоит искать ответ на поставленный вопрос. Действительно, от его же я не могу отказаться? От просмотра фильма в пятничный вечер или от похода по магазинам? Нет, совсем не то. Наверное, я действительно не могу отказаться от предложения помочь кому-либо в трудной жизненной ситуации, я не могу отказаться от выполнения работы, если я уже дала обещание ее выполнить. Также невозможно отказаться, по моему мнению, от вкусной домашней еды, от семейной поездки на выходных. Ну а если взять во внимание обстановку настоящего времени - от ношения маски. Реалии таковы, что сейчас здоровье каждого из нас находится под угрозой. Ни у кого из нас нет стопроцентной гарантии на то, что нас это не коснется или обойдет стороной.

Подводя итог, я могу с уверенностью сказать, что есть такие вещи, от которых мы не можем отказаться исходя из наших принципов, убеждений, а есть и такие, от которых мы не можем отказаться из-за окружающей нас обстановки.

Автор: orel33

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.01.2021 13:37
Мотать страницу вверх