Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Какова польза резиновых сапог? Практично и сухо. Да,раньше я бы так и ответила. В детстве вся резиновая обувь была однообразной,скучной,но практичной. Функция была лишь в защите от сырости. Найти что-нибудь удобное вообще не представлялось возможным.

Однако,сейчас у резиновых сапог масса преимуществ:очень большой выбор расцветок и фасонов на любой вкус,на любую ногу (подъем большой,узенькая ножка),а самое важное то,что резиновые сапоги,в отличии от типичных "кожзамовых",будут долго радовать красотой,теплотой,комфортностью. Можно смело идти,высоко подняв голову,а не искать под ногами обходные пути лужиц. Можно не думать о том,что станет с твоей обувью,если она намокнет. Можно не задумываться о месте и способе высушивания обычных сапог.

Теперь я точно могу ответить,что польза резиновых сапог в экономии времени на уход за ними,в экономии денежных средств(самый живучий вид обуви) и в возможности наслаждаться видом вокруг,а не под ноги смотреть. Если уж и выбирать себе сапоги,то точно резиновые.

Автор: Aderfa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.01.2021 11:43
Мотать страницу вверх