Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

После 16 лет или 16 часов? Пожалуй, начну с 16 лет. В этом возрасте ты ещё учишься в школе, но уже достаточно взрослая, чтобы закатывать истерики из-за того, что тебе не купили новую игрушку или сладкое пирожное. Нельзя забывать, что есть люди, которые волнуются, если ты поздно возвращаешься домой...

После 16 часов... Гораздо проще было бы написать, что нельзя делать после 18... После 16, так же, как и после 12, и после 20, и даже после 8 нельзя хамить, делать больно тем, кто тебя любит, забывать о том, что ты имеешь право быть счастливой. После 16 нельзя встречать рассвет и загорать под лучами утреннего солнца, нельзя собирать росу с лепестков роз, нельзя проснуться от аромата кофе, который только утром варит мама.

Именно поэтому в 14 лет стоит наслаждаться тем, что самые ответственные решения можно переложить на плечи взрослых... Нужно успеть проснуться вместе с первыми лучами солнца, чтобы собрать с травы прозрачные капельки утренней росы. Именно поэтому нужно ценить каждый миг, каждый час жизни, потому что настоящее счастье складывается из маленьких событий.

Автор: yuliiasid

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.01.2021 22:34
Мотать страницу вверх