Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Хочу начать с небольшого объяснения, что такое характер. Характер - это совокупность всех психических, духовных свойств человека. Это отличительное свойства, особенность, которое свойственно человеку. Поэтому характер у всех проявляется со временем и он разный.

В каждом из нас, без исключения, человеке есть черты матери и отца. Это не всегда внешние, но почти всегда внутренние. С самого рождения мы смотрим на родителей, и пытаемся копировать все что они делают. С возрастом некоторые черты характера нас объединяют с нашими мамами и папами.

В моем случае, какую черту своего характера я получила от родителей, немного сложно объяснить. Я взяла от каждого родителя по не многу. От мамы я взяла целеустремленность. Это главная черта в человеке. Если она присутствует, то человек всего будет добиваться и идти к поставленной цели. От папы доброту. Доброта - это главное качество человека. Добрый человек всегда совершает добрые поступки. А самое главное, что я взяла от родителей - это слушать и слышать людей, не перебивая. В наше непростое время, это сейчас самое главное. И я очень горжусь своими родителями, что они мне передали такие черты характера!!!!

Автор: Mari036

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.01.2021 13:10
Мотать страницу вверх